Ты мне (не) нужен!!

(84)
16+
Роман
(84)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 У тебя будет дочь, — произнесла эта грубо размалеванная тетка в дичайшем леопардовом платье и капроновых колготах с люрексом. 
Демид с сомнением уставился на нее, окинув презрительным взглядом. Врет. У него не было детей, да и не могло быть… по крайне мере в десятилетнем браке у него не родилось ни одного ребенка
- Отчего такая уверенность, что отец именно я? — холодным, пробиравшим до костей тоном спросил он. 
- У меня есть результат ДНК, — ядовито кривя напомаженные губы приложила дамочка, томно поправляя выбившуюся крашенную в блонд кудряшку из прически. 
- Доказательства? — выгнул бровь Демид, ожидая, что тетка стушуется и пойдет напопятный. 
Усмехнувшись, женщина тяжело поставив сумку на стол перед ним, медленно достала слегка помятый конверт и легким жестом, бросила его на столешницу. 
- Прошу.
Все еще скептически усмехаясь, Демид вскрыл конверт, и в глазах у него потемнело. Девочка, еще не рожденная, была его дочерью. 
- Но, этого не может быть, — пробормотал он, все еще не веря.
- Отчего же? — тетка закрыв сумку, повесила ее на плечо. — Может, еще как может! 
Дорогие читатели! Текст в стадии черновик, вычитывается и вычищается :) для купивших будут приятные бонусы и подарки :)))) с Любовью, Ваш Автор :3:3:3
Закончена: 19.09.22
Создана: 23.04.22
Обновлена: 19.09.22
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман