Бывшие. Встретимся в 1 "А"

Новое
Обложка книги Кира Крам Бывшие. Встретимся в 1 "А"
Только что я узнала: мой сын влюблён в свою сестру.
- Она самая красивая в классе, мам. Мы вырастем и поженимся.
Смотрю на мужчину в школьном холле и перестаю дышать. Это он. Моя первая любовь. Человек, который восемь лет назад променял меня на статус и миллионы богатой невесты. Тот, кому я так и не сказала о своей беременности. Отец девочки, в которую «влюблён» наш сын-первоклассник.
- Нина? – изумлённо смотрит на меня Елизаров. – Не ожидал.
- Это наша учительница, папа, - радостно сдаёт меня его дочь.
Наши дети - ровесники. А это значит, он сделал ребёнка жене тогда же, когда клялся мне в любви!
Теперь он появляется в моей школе каждый день. Его идеальный брак обернулся адом, жена бросила семью, а Демид умоляет меня о втором шансе и готов пойти против властной родни, лишь бы мы были вместе.
Ему нужна я, но он ещё не знает главную тайну. Что делать, когда он поймёт, чей ребенок сидит за одной партой с его дочерью? И как снова довериться тому, кто однажды уже разбил сердце
❤️ Эксклюзивно на Литмаркет
❤️ Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять
❤️История выходит в рамках литмоба "Внеклассный роман": https://litmarket.ru/litmobs/vneklassnyy-roman
В работе: 9 часов назад
Создана: 10 часов назад
Обновлена: 9 часов назад