Лицо под маской

Новое
Обложка книги Барбара Пу Эр Лицо под маской

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Представьте себе, Франция 17 век, эпоха нового и неизвестного. И это самое неизвестное порой становится самым страшным и опасным.

Женитьба, расстрел, воскресение и возвышение до небес, вряд ли такое могло произойти с простым человеком? Или... Тайны, интриги, связи и любовь объединились воедино для службы людям. Как умерший около года назад человек смог построить великолепную карьеру при дворе, нося на лице чумную маску, как вновь стал законным мужем своей супруги и как любил друзей до последнего дня, всё это не просто фантастические надумки, а история, рассказанная когда-то давно.
Я с детства обожала книги А. Дюма. Знала наизусть «Три мушкетёра», грезила приключениями и мечтала о том, чтобы хоть на минуту почувствовать себя Миледи или Констанцией.
Всем, кто читает, спасибо. Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки, пишите комментарии 💗
В работе: 3 часа назад
Создана: 3 часа назад
Обновлена: 3 часа назад