Читать книги онлайн бесплатно
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что я вряд ли теперь осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
- Я его любовница. Михаил со мной спит, пока шатаешься по бесконечным командировкам. Будем знакомы, Оксана, - протягивает ладонь с длинным ядовито-кислотным маникюром.
- Даже так? Очень интересно, - игнорирую ее жест.
- Отпусти его, сколько можно привязывать к себе мужчину? У нас с ним любовь, но воспитание и жалость к тебе, не позволяют Мише уйти из семьи, - продолжает нагло.
- Правда? Я так рада, это потрясающее чувство. Михаил Александрович мужчина с характером, властный, терпеть не может когда женщина за него решает, - с улыбкой отвечаю любовнице. – Шуруй отсюда, пока не узнал, что промышляешь за его спиной. Выбросит ведь, как ненужную побрякушку, и глазом не моргнет.
- Хорошо держишься, молодец, - хмыкает Оксана, - цепляешься за последнюю возможность? По-женски жаль тебя, возраст стремится к сорока, вот и приходится мириться с рогами. Он изменяет, так и знай, спрятаться за показным равнодушием не получится...
- Извините, я…Простите Адам Янович, я… Я не знаю с чего начать.
- С главного начинай. Чего боишься? Или есть причина?
Мне нужны деньги, единственный человек, который может помочь – отец моей лучшей подруги. Но он почему-то считает, что за помощь я хочу заплатить. Собой.
— Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала!
Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только бросилась ни к выходу, а к столу. И схватила мой пистолет…
— Не наводи оружие на человека, если не собираешься стрелять.
— Уходи.
— Так ты убить меня хочешь? — изумленно изогнул бровь. — Тогда сними с предохранителя...
Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза.
— Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь.
— Я тебе вопрос задала. Отвечай.
— У нас будет дочь…
— У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло.
- Конечно, сынок, выбирай что хочешь, куплю, - знакомый тембр будоражит сознание.
Оборачиваюсь и замираю.
- Люблю, когда ты приезжаешь, так здорово! Тогда еще и машинку на управлении возьмем, - белокурый мальчуган хватает дорогую игрушку.
Перед глазами пелена, мой муж держит за руку постороннего мальчишку и зовет его сыном.
Девять лет брака. Совместная дочь.
Никогда не сомневалась в любимом супруге.
И что я вижу?
У Яна есть внебрачный ребенок, а, может быть, и совсем другая семья…
— Я тебя не обижу, — звучит холодный равнодушный голос.
Пусть его слова и кажутся клятвой, меня это не успокаивает. Он опасен и жесток, я всегда это чувствовала. Лев уничтожит любого, кто встанет у него на пути. Тогда почему к страху примешивается волнение, когда раздаются его тихие приближающиеся шаги? Подтягиваю под себя ноги, будто эта поза способна защитить меня от него. Бессонов присаживается возле меня на корточки – так близко, что я ощущаю его дыхание на своем лице, когда он произносит:
— Ты моя, просто еще не поняла этого…
- Помогите, пожалуйста, меня хотят выдать замуж...
Роскошная куколка ввалилась в наше купе, умоляя помочь. Мы, конечно, готовы, но за определенную плату. Проведя полгода в море мы с братом истосковались по нежности и ласке.
Я сбежала практически из под венца, украв костюм Красной шапочки. Думала мне повезло - двое красавчиков спрятали меня в своем купе. Вот только я не сразу поняла, что попала в лапы к голодным Серым Волкам.
НЕЖНЫЕ ФИАЛКИ, ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ))) КНИГА ГОРЯЧА КАК АДСКОЕ ПЕКЛО, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ НЕЖНЯТИНУ, ПРОЙДИТЕ МИМО )))
Иду туда и что я вижу?
Мой благоверный стоит с довольной мордой и расстегивает на штанах ремень. А перед ним его секретарь, Верочка. Она уже на коленях, готовит свои накачанные гелем губехи, чтобы ласкать моего мужа.
Обалдеть не встать.
Они даже меня не замечают, так увлечены друг другом.
- Ты зачем меня позвал? Чтоб я посмотрела, что ли? – кричу на выдохе.
***
Однотомник. ХЭ
Книги онлайн читать скачать слушать
Литмаркет - книжный портал самиздата с тысячами книг
Онлайн библиотека в которой сами писатели выкладывают свои произведения. Лучшая проза, фантастика и фэнтези, многие другие романы, большинство из них бесплатны. Чтение возможно онлайн, как регистрацией так и без. Декламаторы озвучивают книги, давая возможность прослушивать их онлайн. Выборки по жанрам, топам, поиску, завершенности, циклам, тысячам тэгов, сериям, возможностью скачивания, авторам, размеру книг, формату, популярности, виду монетизации, новинкам и топам лучших. Живое общение с авторами, многочисленные комментарии, авторские блоги, озвучка от лучших декламаторов, чтение онлайн, скачивание.
В электронной библиотеке Литмаркет, можно читать книги как полностью, так и в процессе написания. Есть завершенные романы, с опцией скачивания - как бесплатно так и платные произведения. Скачивание в форматах фб2 и epub. Покупайте книги по подписке либо читайте ознакомительные отрывки. Слушайте аудиокниги, в скором появится возможность скачивания аудиокниг. Портал запоминает месте где вы остановились. Есть взможность ускорить воспроизведение. Сайт адаптивный, вы свободно можете читать онлайн либо слушать аудиокниги с телефона. На портале вы можете найти книги популярных жанров:
- читать фэнтези, книги о любви
- фантастика, магические романы
- любовные романы, Магия и приключения
- попаданцы, Хоррор
- популярные книги (детективы, приключения, исторические и др), книги о войне
- самые популярные аудиокниги, попаданцы
Аудиоплеер позволяет слушать онлайн. Библиотека хранит купленные книги, отложенные для будущего прочтения, а так же является фильтром для произведений которые вам не понравились. Авторы и состоявшиеся писатели могут продавать свои романы без всякого коммерческого статуса. Вы легко можете опубликовать электронные и аудиокниги.