Любовь на грани срыва

(11)

Любовь на грани срыва

(11)
-Смотри, олененок. Мы уже выясили, что ты не такая уж и робкая. Дальше у нас два варианта развития событий. - Волков самодовольно усмехнулся, наматывая каштановый локон на палец и внимательно смотря ей в глаза. - Ты продолжаешь играть со мной в кошки-мышки. Мне придется быть более настойчивым, провоцировать, возможно, заставить Вику уволить тебя, если это является единственной преградой к нашему фееричному сексу. Я уже понял, что Самойловой ты ничего не расскажешь, работа тебе нужна.
-А второй? - еле слышно прошептала Валерия, все еще чувствуя пульсацию внизу живота. Единственное, чего она хотела - почувствовать его внутри себя. Плевать на Самойлову, работу, деньги. Хотелось, чтобы он прямо сейчас развернул ее и взял прямо на этом подоконнике.
-Ты просто делаешь, как я хочу. Ничего сложного. - Егор приблизился к девушке вплотную, обжигая ее губы горячим дыханием.
От автора: Предупреждение
В этой книге есть сцены секса, не всегда нежного. В какие-то моменты героиня не дает четкого согласия на это, а главный герой может проявлять жестокость. Я ни в коем случае не пропагандирую такой формат.
Мой посыл такой - двое занимаются сексом, как они хотят. Это их дело. Их игры.
Это всего лишь вымышленная история. Все события и герои вымышленные, а сходства - случайны.
Также напоминаю, алкоголь и курение вредят вашему здоровью.
Закончена: 21.12.25
Создана:
Обновлена: