Пленница турецкого босса

Эксклюзив
Обложка книги Андрей Барс Пленница турецкого босса

Пленница турецкого босса

(521)
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Рассказ
(521)
У меня есть всего пара часов до вечера. Достаю свое «тайное оружие». Черное кружевное белье, чулки с ажурными стрелками. Мои пальцы дрожат. Я кажусь себе чужой в этом отражении. Поверх – только короткий плащик. Каблуки. — Он обалдеет, – убеждаю я себя, подводя глаза. – Он поймет, как он был неправ.
Я замираю перед дверью его номера. Делаю глубокий вдох. Три удара. Воображение уже рисует лицо парня – удивленное, а потом обрадованное.
Дверь открывается. И весь мой план рушится в одно мгновение.
На пороге стоит не Алексей.
Мужчина. Незнакомый. Высокий, красивый, спортивный, с кожей цвета загорелой бронзы. Темные, почти черные влажные волосы. Он только из душа – на бедрах намотано белое полотенце, и больше ничего.
— I... I am sorry... Wrong door… – выдавливаю я на ломаном английском, чувствуя, как по телу разливается паника. Я делаю шаг назад, чтобы развернуться и бежать.
Но я не успеваю.
— Нет, не ошиблась. — Незнакомец хватает меня за запястье и тянет в номер.
От автора: Я приехала к парню в Турцию, чтобы помириться, но в первый же вечер попала к его боссу. Этот мужчина пугает и заставляет мое сердце биться чаще. Он помогает мне после измены парня прийти в себя, но делает своей пленницей.
КНИГА БУДЕТ ЗАКОЧЕНА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ)
Закончена: 15.10.25
Создана:
Обновлена:
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Рассказ
Эксклюзив
139 ₽
обложка книги Диана Зотова "Мой буллит"
16k
том 1
285