Последний день в... Париже

– Ты что сделала татуировку на ягодице?! 
На коже витиевато запечатлелась надпись, и это была вовсе не мудрая фраза на латыни или зашифрованное послание вселенной. Всего лишь крупными, размашистыми буквами, почти на всю половинку: «Алекс».
– О, Боже! – простонала я тихо, прикрыла рану повязкой и осела на край постели. – Я… я ничего толком не помню.
– Ты – ходячая энциклопедия, умудряешься запоминать все на свете, но не знаешь, как у тебя на заднице оказалась татуировка с мужским именем? 
– Ты конечно собиралась пуститься во все тяжкие в Париже. Но чтоб настолько! 
– Еще и с горячим парнем покувыркалась. Просто отвал башки!
***
Вторая часть/продолжение романа ТУТ: https://litmarket.ru/books/posledniy-shans-v-imperii
От автора: 🔞 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Книга включает откровенные сексуальные описания, ненормативную лексику, а также темы, связанные с курением наркотических веществ. Все действия персонажей, связанные с наркотиками, являются частью художественного замысла; автор не пропагандирует и не одобряет это!
Героиня делает анализ и не открывает результаты до конца отпуска. Поступок героини ни в коем случае нельзя принимать за правило! При малейшем подозрении на проблемы со здоровьем нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться к врачам!
Закончена: 18.12.24
Создана:
Обновлена: