Развод с драконом. Пансион попаданки для его проклятых наследников

Новое
Обложка книги Диана Бауэр Развод с драконом. Пансион попаданки для его проклятых наследников
На рассвете муж-дракон публично назвал их брак ошибкой и оставил Майрелле щедрый прощальный подарок: заброшенный пансион, гору долгов и опеку над тремя проклятыми наследниками его рода.

Отказаться невозможно. Доверять Каэрду — тем более.

В пансионе одиннадцать дверей, но снаружи видно двенадцать окон. Коридоры меняют направление, зеркала показывают невыполненные обещания, а сам дом решает, кого впускать под свою крышу. Эннор умеет изменять пути, Сайрэ видит скрытую правду, а шестилетний Тиль открывает замки, которых не существует.

Чтобы спасти пансион от разорения, Майрелле придётся принимать постояльцев, чинить крышу, разбираться с чужими договорами и не позволить Совету превратить детей в части древнего механизма.

А ещё рядом снова появляется бывший муж. Холодный, властный и привыкший всё решать сам. Теперь Каэрду придётся доказать поступками, что он способен защищать, не присваивая, просить вместо приказов и стучать в дверь женщины, которую однажды потерял.
Закончена: 2 часа назад
Создана: 2 часа назад