Развод. Ты ведь так этого хотел

Эксклюзив
-19%
Обложка книги Виктория Росси Развод. Ты ведь так этого хотел
— Давай пропустим хождение вокруг да около, — Аня решила не затягивать разговор. — Зачем ты здесь, Фадеев?
— Я уже говорил тебе, — начал он неуверенно, — мы с Олесей расстались…
— И? Что мне с того, что вы расстались? Какой мне прок от данной информации? — поинтересовалась она.
— Я понимаю, ты на меня зла, но я всё осознал, — заявил Вадим, смотря на нее взглядом побитой собаки. — Прошу, дай мне шанс. Каждый может ошибиться.
— Каждый может ошибиться, говоришь, — протянула она насмешливо. — У меня назрел маленький вопросик к тебе. Простил бы ты меня и принял назад, если бы это я стала инициатором развода? Если бы это я встретила более веселого и молодого мужчину, решила, что устала от бытовухи?
По глазам Аня прекрасно поняла ответ. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Какое банальное лицемерие.
— Это другое...
— Почему другое? — сухо спросила Аня. — Из-за того, что ты мужчина, а я женщина? Так себе отговорка. Почему я должна тебе прощать то, что ты мне не простил бы?
Закончена: 18 часов назад
Создана: