Тайные близнецы. Приманка для босса

Эксклюзив
Обложка книги Лёля Зайкина Тайные близнецы. Приманка для босса
Звонок в дверь. Щёлчок замка. Но открыть глаза не могу. На веки так и давит мигрень, словно меня завалило бетонными плитами.
Успокаиваю себя тем, что мальчишки под присмотром и это, наверное, соседка заглянула посмотреть справляется ли Алиса с моими Лёней и Сеней.
— О вы пррриехали! Пррравильно. Мужчина должен брррать на себя ответственность! — внезапно произносит Лёнька.
Какой мужчина? Дашин муж зашёл?
— Проходите! Она там. Можете начинать заботиться. Любой босс должен заботиться о своих подчинённых! — теперь уже слышен голос Арсения.
Босс? Какой босс? Мальчики что, вызвали к нам домой моего начальника?
Несмотря на боль, придерживая на лбу примочку, подскакиваю в постели и так и остаюсь сидеть. От дверного проёма на меня смотрят карие глаза мужчины, с которым меня разлучили родители и который не стал долго горевать, женился, пока я боролась за свою свободу от папиной опеки.
Что он тут делает? Он и есть тот самый новый босс, что решил выкупить нашу фирму?
Буду благодарна звёздочкам⭐
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять 📖
Подписка.
Закончена: 22.04.26
Создана: 22.03.26
Обновлена: 22.04.26