Влюблённая в тирана

(532)
18+
Роман
(532)
- М-муа... - Ледяное прикосновение его ладоней впилось в бёдра, и по всему телу рваной волной прокатилась дрожь, будто кожу прошило осколками льда.


- Отпустите! Отпустите меня! - голос срывался в визг, слова хлестали воздух, как плети. - Я ничего не скажу! Забуду! Всё забуду! Умоляю!..


- Тшш... - Он прижал палец к моим губам — резкий, безмолвный приказ. В тишине прозвучало лишь тихое «ш-ш-ш», словно лезвие скользнуло по горлу. Руки, стянутые грубой верёвкой, уже посинели, вены вздулись тёмными реками — кровь едва пробивалась сквозь тугой узел. Боль пульсировала в запястьях, отдаваясь в висках.


Рубашка висела на мне клочьями, будто её терзал дикий зверь. Юбка разошлась по шву, обнажив царапины на бёдрах. Ноги испещрены ссадинами и свежими порезами; руки — в синяках, словно на них выбивали ритм чьего‑то гнева. Губа разбита, бровь рассечена — каждая рана горела, напоминая: это не сон.
Реставрация! Будет на сайте после редактирования!
Возрастное ограничение: 18+
Формат: Роман
16k
13