За гранью чувств

Эксклюзив
Обложка книги Кларисса Мен За гранью чувств

За гранью чувств

(183)
16+
Роман
(183)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Накануне свадьбы одна незначительная встреча с незнакомым парнем сорвала мои планы и обернулась для меня большой проблемой. Замуж я так и не вышла за своего жениха.
А незнакомый парень тут же уезжает из поселка на заработки.
Встречусь ли я когда-нибудь с ним?
И узнает ли он тайну, которую я храню ото всех?
– Зачем ты сделала это, зачем папу забрала у нас. Разве ты не понимаешь, они с мамой любят друг друга и страдают в разлуке. Мне девочки сказали, что тебя Бог наказал, вот и лежишь.
- Так оно и есть, я просто хотела кусочек счастья, а получила много горя. И Паше досталось, он ведь не думал, что у меня будет ребенок. Виновата во всем я одна, а страдает и он. Я же вижу, как он мечется и не находит выхода из создавшегося положения. Не оставит он своего сына, он такой у нас хорошенький, - она погладила сына по ручке, и он заулыбался. – Когда меня не будет, возьмите их к себе в семью и Ванечку не бросайте.
- Эй, ты чего, помирать что ли собралась. Подожди хотя бы папу.
Закончена: 28.04.22
Создана: 07.03.22
Обновлена: 28.04.22
Эксклюзив
139 ₽
139 ₽
обложка книги Олеся Рудая "Предатель идёт ко дну"
176k
том 2
437