Больше не воспринимаю как женщину, или ненужная семья

Эксклюзив
Обложка книги Юлия Смирнова Больше не воспринимаю как женщину, или ненужная семья

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Муж с перекошенным от злости лицом орёт:

- Не ври! Знаю – спуталась с русским! От него и на аборт записалась – да?

- Господи, - нервно смеюсь, - Артак, ты выпил?

Артак, как заведённый, повторяет:

- Прав брат: не мой, не мой ты человек! Тварь, скользкая дрянь!

- Интересно: двадцать лет была вроде как «твоим человеком», и вдруг раз – перестала им быть, - устало замечаю я. – Где двадцать лет твои глаза-то были? Иди проспись, Артак. Поговорим позже. Мне надо готовиться к гистерэктомии. У меня рак стадии «ноль».

- Папа… что ты несёшь? – недоумевает Вероника.

- А знаешь ли ты, чем она мне обязана – а?! Да ведь я взял её с прицепом, когда ей было под двадцать пять! С прицепом подобрал – и вправе ждать благодарности от вас обеих!

- С каким прицепом? – не понимает дочь. И муж швыряет ей в лицо:

- С тобой! Так что Арсен прав, вы обе – мои должницы! Вам и возиться с полудурком, ещё и неизвестно, мой ли это сын! А меня - надо отпустить к нормальной женщине!
Когда выясняется, что предатель-муж и хитрый деверь подставили Марину и ей грозит крупный штраф или тюрьма, помочь ей вызывается только один человек - её лечащий хирург. Но что, если у него есть для этого какие-то свои причины? Тайные мотивы, скрывающиеся за маской добродушного залихватского риска, жажды приключений и щекочущей нервы игры.

Доблестный рыцарь, ангел-спаситель… что за загадка, какая личная тайна побуждает его врываться бесстрашным ураганом в Маринину историю?
Закончена: 03.03.25
Создана: 14.02.25
Обновлена: 03.03.25
Закончена: 05.03.25