ПОЖАРНЫЙ. Спасти ту, которую убил.

Новое
Обложка книги Есения Милова ПОЖАРНЫЙ. Спасти ту, которую убил.
В пожарном расчёте нет места «я», всегда только «мы», иначе быть беде. Артём Старшов ценил свою боевую «семью», не имея кровной. Но все приоритеты и принципы смещаются, когда в его жизнь врывается девочка из прошлого, от которого он так старательно когда-то бежал, не замечая, как под ботинками хрустят осколки чьей-то жизни. И плевать, что тогда это было самым правильным решением. Сейчас в её глазах к нему осталось лишь безразличие, и это оказалось больно, ведь есть ошибки, которые уже не исправить.

— Ты думаешь, можно вот так просто через несколько лет сказать: «Прости, Милька», и это после того, как ты сломал всю мою жизнь? Ни черта, Артём! Так не работает даже в преступном мире! За всё в этой жизни нужно платить!

Я заплатила за свою любовь к запретному человеку всем, что у меня тогда было. А он... Он герой, был, есть и будет. Тот, кто спасает жизни, вынося на своих руках людей из адова пекла. Но мою жизнь он собственноручно разрушил, даже не думая спасать.
От автора: Дорогие читатели! Обязательно добавьте книгу в БИБЛИОТЕКУ, поставьте ей ЗВЕЗДОЧКУ и ПОДПИШИТЕСЬ на автора. САМЫМ АКТИВНЫМ КОММЕНТАТОРАМ, КНИГА В ПОДАРОК!!🎁💜
Книга пишется в рамках - Литмоба_Герои_Нашего_Времени - https://litmarket.ru/selections/geroi-nashego-vremeni
В работе: 10 часов назад
Создана:
Обновлена: