Пышка VS. Мажор

(326)
Эксклюзив
Обложка книги Жанна Софт Пышка VS. Мажор

Пышка VS. Мажор

(326)
16+
Роман
(326)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Новый сосед сводит меня с ума! Во всех смыслах этого слова! "Золотой мальчик" считает, что ему все сойдет с рук. Но я, как "управдом" заставлю его уважать не только соседей, но и себя!
__________________________________
- Чего тебе, тетка? - нагло спрашивает мужчина, который совершенно точно мой сверстник, но такой холеный и припудренный, что меня буквально кривит от отвращения.
- Я ваша соседка из тридцать второй квартиры, Алевтина Николаевна. И управдом по совместительству.
- Ни чего себе, как нам повезло, Рит, — усмехается мужчина и кривит резко очерченные губы в соблазнительной усмешке, — Рад знакомству.
- А я вот нет, вы не даёте мне спать! — слишком уж с эмоциями отвечаю, потому что всё здесь мне не нравится.
- Простите великодушно, Алевтина Николаевна, — ехидно говорит мажор, — Но у нас здесь такие дела! Хотите присоединиться? Впрочем, вы зашли с козырей. И спать я не даю огромному количеству женщин.
Книга участвует в литмобе "Пышка по соседству". Еще больше книг вы найдете по ссылке https://litmarket.ru/selections/pyshka-po-sosedstvu
Закончена: 27.10.25
Создана: 31.08.25
Обновлена: 27.10.25
бесплатно
обложка книги maysoed.den "Шурик"
42
1