Ты меня не достоин, Слава

(12)
Эксклюзив
Обложка книги Вероника Джул Ты меня не достоин, Слава

Ты меня не достоин, Слава

(12)

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Два года моей жизни свелись к контейнеру с обедом, валяющемуся в мусорном баке. Два года я старалась для Славы — вступала в клуб, вставала на рассвете, ловила его взгляд. А он... просто выбросил меня вместе с моим «идеальным» бутербродом.

Хватит. Я объявляю своей главной целью — забыть его. Перестаю готовить, ходить на плавательные тренировки и краснеть при его появлении. Я наконец-то дышу полной грудью. И знаете, что самое ироничное?

Теперь он преследует меня. Он, который не замечал моего существования, ждет под дождем у школьных ворот, смотрит на меня с ревностью, когда я смеюсь с другим, и требует объяснений.

Но я не намерена возвращаться в ту клетку. Даже если его глаза теперь говорят то, чего я так долго ждала. Потому что иногда, чтобы обрести себя, нужно выбросить свою старую любовь в помойку. И не оглядываться.
БУДЕТ ПОДПИСКА! Первым 5 комментаторам подарю книгу
Закончена: 05.11.25
Создана: 22.10.25
Обновлена: 05.11.25