В плену у льва

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Крик…
Страшный вопль, свой собственный. В ушах звенело, а глаза налились кровью от ужаса. Меня как будто контузило…
Я не помню, как оказалась в машине какого-то мужчины. Впереди была дорога. Я не знала, куда мы едем. В ушах был страшный грохот выстрела. Меня трясло. Мужчина остановился на обочине.
— Эй, всё хорошо, ты в безопасности, — он взглянул на меня, или лучше сказать сверкнул звериным взглядом. Я непроизвольно съежилась.
— Кто вы?! И что произошло? — я встала рядом с незнакомцем.
— Ничего серьёзного, — сказал он.
— Убийство человека, по-вашему, не серьезно? — мой голос охрип, было еле слышно, что я говорю.
— Он получил по заслугам.
В тот момент моя жизнь будто остановилась. Было понятно, что она уже никогда не будет прежней...
Примерный график публикации глав: пн-ср-пт, возможно, и чаще! Приятного прочтения, дорогие читатели!
В работе: 3 часа назад
Создана: 28.12.25
Обновлена: 3 часа назад