Воспитание Кавказского Босса

Эксклюзив
Обложка книги ЖАДА Воспитание Кавказского Босса
— Скажи честно, — я решила перехватить инициативу. — С кем ещё из этой компании ты спишь? Чтобы не было недопонимания.

Он на мгновение свел брови на переносице, а затем на его губах появилась ленивая, хищная улыбка. — Ты ревнуешь? — он шагнул ко мне, сокращая расстояние. — Между нами это было всего раз. Мне от тебя ничего, кроме секса, не нужно. Так что поумерь свой пыл.

— Ревность? — я усмехнулась, и мои пальцы сами потянулись к верхней пуговице блузки, медленно расстегивая её. — Забудь. Просто пообещай, что не заразишь меня какой-нибудь венерической дрянью.

Случайная связь с массажистом обернулась катастрофой, сладкой и разрушительной. Он оказался Тимуром Магомедовым — главой бизнес-империи, о работе в которой я грезила. Теперь в мои обязанности входит не только руководство логистическим отделом, но и приватные встречи с ним. Наша связь превращается в войну за доминирование, во мне разгорается пламя сопротивления, и, кажется, это лишь распаляет его дьявольское удовольстви
От автора: АКТИВНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ПОДАРКИ 🎁

💎РЕКОМЕНДУЮ КНИНИ💎
Закончена: 14.10.25
Создана:
Обновлена: