Женись на мне немедленно!

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

— Может, в полицию? — напоминает о себе водитель. Поворачиваю к нему голову, первое, что вижу — глаза. Каре-зелёные, теплые.
— Нет, — качаю головой. — Боюсь, там меня быстрее всего найдут.
— Всё так плохо?
— Не знаю, — голос сел, почти шепчу. Накатила усталость, мозг как будто погрузили в кисель. Хмыкнув, смотрю на крепкие руки, лежащие на руле, и брякаю:
— Не хотите на мне жениться? Платье есть, паспорт при себе.
— А если скажу «да»?
Моргаю. Присматриваюсь: симпатичный, очень даже. Твёрдый подбородок, каштановые волосы, приятная улыбка. В свете всего сумасшествия, уже случившегося сегодня, мой вопрос и его ответ звучат даже логично.
— Тогда мы поедем в ЗАГС.
История пишется в рамках литбома "Сбежавшая невеста" https://litmarket.ru/selections/litmob-sbezhavshaya-nevesta
Закончена: 25.10.25
Создана: 22.09.25
Обновлена: 25.10.25