Бывшие. Наследник для генерала

Эксклюзив
Обложка книги Вера Громова Бывшие. Наследник для генерала
На пороге стояла молодая, красивая девушка с оценивающим взглядом, который скользнул по мне с хищным любопытством.
– Я Алина, – сказала она, глядя мне прямо в глаза с такой наглой уверенностью, что не оставалось сомнений, что она здесь не случайно. – Ваш муж меня любил на полигоне всю эту неделю и я беременна от него. Он сказал, что вы уезжаете сегодня же.
– Что? – выдавила я. – Вы ошиблись квартирой. Игорь на учениях...
– Знаю, Наталья Петровна, –перебила она с кривой усмешкой. – Ваш муж рассказал мне всё. И о том, что вы гладите его китель за час до отъезда, и о вашем сыне-кадете Серёже.
Имя сына, произнесенное её губами, прозвучало как оскорбление, и я почувствовала, как внутри поднимается волна гнева, затопившая шок.
– Не смейте произносить имя моего сына, – сказала я жестче. – Покиньте мою квартиру, пока я не вызвала охрану.
– Охрану? – она рассмеялась. – Вы серьезно? Я пришла сообщить факты. Я люблю вашего мужа, и он любит меня. Я жду от него ребенка. Оставьте нас и побыстр
💥ВЫЛОЖЕН ПОЛНЫЙ ТЕКСТ💥
💥 САМАЯ БОЛЬШАЯ СКИДКА В ПЕРВЫЕ ДНИ 💥
💥ЭКСКЛЮЗИВНО💥
💥 ХЭ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАСЛУЖИЛ 💥
Закончена: 29.08.26
Создана: 29.08.26
Обновлена: 29.08.26