Глава кавказского клана, которому меня продал отец

Новое
Обложка книги Алекса Дель Глава кавказского клана, которому меня продал отец
Дверь распахнулась без стука. Он вошел в комнату так, словно она принадлежала ему, а не была временным пристанищем для заложницы.
Я подчинилась. Медленно, без лишних движений.
Он закрыл дверь и подошел ближе. Его рука метнулась к моему лицу, и его пальцы сжали мой подбородок, заставляя поднять голову еще выше.
— Я долго думал, Юля, — произнес он тихо. Его голос вибрировал, как низкий струнный звук. — И понял, что ты можешь быть полезна не только как заложник.
Я молчала, потому что поняла: он собирался сделать то, что делают хищники со своей добычей, — подчинить.
— Раздевайся, — приказал он.

Отец продал меня главе кавказского клана в счет своего долга — просто оставил в его кабинете, как вещь. Тимур жесток, холоден и не собирается проявлять ко мне жалость. Но вместо того чтобы сломать меня, он сам оказывается в ловушке, из которой уже не хочет выходить.
🖤 Жестокий и властный герой
🖤 Очень откровенные провокационные сцены
🖤 ХЭ
🖤 Подпишитесь, чтобы не упустить новинки и скидки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ИГРУШКА ДЛЯ ГЛАВЫ КАВКАЗСКОЙ МАФИИ
https://litmarket.ru/books/igrushka-dlya-glavy-kavkazskoy-mafii

ЖЕСТОКИЙ КАВКАЗЕЦ ДЛЯ ДОЧЕРИ ВРАГА
https://litmarket.ru/books/zhestokiy-kavkazec-dlya-docheri-vraga

⭐⭐⭐ АКЦИЯ В КОНЦЕ ИСТОРИИ ⭐⭐⭐
Закончена: 8 часов назад
Создана: 8 часов назад