Лето, когда я выбрал её

Новое
Обложка книги Кассандра Грим Лето, когда я выбрал её
(1)
16+
Роман
(1)
У него было всё: деньги, дорогие машины и отдых на Лазурном берегу. Не было только одного — ощущения, что он живёт собственной жизнью.

Лёша привык прятаться за ролью беззаботного мажора и убегать от навязанного отцом будущего. Этот отпуск должен был стать очередным побегом.

Пока в его жизни не появилась Крис.

Ночные гонки, безумные пари и вкус свободы впервые заставляют его честно ответить самому себе: почему среди всей этой роскоши его мысли возвращаются к одной-единственной девчонке за горизонтом?

Правда, из Франции он вернётся не только с ответами. Встреча со странным незнакомцем заставит Лёшу понять: семейная империя хранит куда больше тайн, чем он привык думать.
Небольшой роман об одном из героев цикла «Желанный рай или Дорога в ад».
История Лёши, его лето на Лазурном берегу и несколько дней, которые неожиданно меняют гораздо больше, чем он мог предположить.

Спасибо, что заглянули в эту историю.
Желаю приятного чтения!
В работе: 7 минут назад
Создана: 12.08.26
Обновлена: 7 минут назад
Продолжение выйдет: 20 августа в 19:00
Возрастное ограничение: 16+
Формат: Роман