Мой грешный ангел. Осколки рая

Новое
Обложка книги Марика Маршалл Мой грешный ангел. Осколки рая
- Неожиданно, правда?— услышав его голос, резко оборачиваюсь. Даниэль стоит напротив меня и смотрит в упор.
- Что именно?— спрашиваю, сглотив ком в горле и понимаю, что я зря согласилась на уговоры подруги переночевать в её доме.
- Что мы снова встретились, — он делает шаг в мою сторону, а я от него, но тут же упираюсь поясницей в столешницу. - И, оказывается, тебя зовут вовсе не Ника, — ухмыляется Дан и делает ещё один шаг. Его рука касается моего подбородка, и когда я пытаюсь увести лицо в сторону, он лишь сильнее стискивает свои пальцы.- Почему ты сбежала из гостиницы?— спрашивает, смотря мне в глаза.
- Обиделся, что не сказала спасибо?— отвечаю, упираясь ладошками в его крепкую грудь, и стараюсь не дышать, чтоб не почувствовать его аромат, который преследовал меня ещё долгое время после той ночи. Ночи, которую я провела с незнакомцем, подарив ему себя, не зная, что он окажется тем самый, о ком я когда-то мечтала— идеальным мужчиной, в которого можно влюбиться с первого взгляда.
💕🤗Дорогие мои. Я приглашаю вас в историю Даниэля и Савелии.
Будет очень эмоционально⚡, порой переживательно🥹, но обязательно горячо 🔥и вкусно🫦
😎обещаю, все злодеи будут наказаны.
ХЭ обязательно ❤️
Активистам подарочки🎁 Подписка в процессе. Выход глава каждый день/через день.
Погнали🚀
В работе: 41 минуту назад
Создана: 54 минуты назад
Обновлена: 41 минуту назад