Папина копия

(438)
Эксклюзив
Обложка книги Ия Томина Папина копия
На белоснежном покрывале вместо полуобнаженной привлекательной девушки лежал на животе ушастый пацан в голубой рубашке и серых джинсах. Заперся на кровать прямо в кроссовках. Смотрит на меня и хихикает.
– Что такое? – спрашиваю его.
– У тебя живот волосатый, – и снова ржет.
– Где ты живот видел, – я провожу полотенцем по своему идеальному прессу, заодно стирая последние капли воды, и начинаю приходить в себя.
– Где твоя мама? – спрашиваю, уверенный, что это новая девушка решила познакомить меня со своим сыном таким незатейливым способом.
Но зачем мне лишняя головная боль? Я не собирался обременять себя в ближайшее время. В дальнейшее тоже.
– В Индии, – неожиданно заявляет пацан, радостно выкрикивая и переворачиваясь на спину, топоча при этом ногами в обуви по безупречно чистому покрывалу. – Мама обещала привезти мне слона!
Меня угораздило влюбиться в самого большого эгоиста на свете. Я понимала, что наши отношения долго не продлятся, но все равно надеялась на взаимность. Зря надеялась. Зато теперь у меня есть любимый сын, а любовь… Не до нее мне сейчас.

Буду благодарна звёздочкам⭐
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять 📖
Книга пишется в рамках литмоба "Деточки-цветочки" https://litmarket.ru/selections/deti-cvety-zhizni-2
Закончена: 27.06.26
Создана: 06.06.26
Обновлена: 27.06.26