Подарок для предателя. Хочу твоего мужа.

Эксклюзив
Обложка книги Лана Сергеева Подарок для предателя. Хочу твоего мужа.

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Как он мог? Я же всегда считала его своей опорой и поддержкой.
А он стоит и обнимает какую-то девушку.
– Кларисса, я рад, что мы встретим праздник вместе.
– Твоя жена опять уехала в командировку? А ты никогда не думал, что она тебе изменяет, вот и находит повод умотать из дома?
Эта мерзавка ещё смеет обвинять меня в изменах? Да кто она такая?
И тут Николай открывает сейф, достаёт знакомый мне футляр и вынимает колье, которое досталось мне от мамы!
Убирает в сторону блондинистые волосы своей пассии и защёлкивает замочек, а потом целует её шею так же нежно, как когда-то целовал меня.
– Любовь моя. Это мой тебе подарок на Новый год.
– Какая прелесть!
– Я всё брошу к твоим ногам, проси, что хочешь.
– Хочу, чтобы ты развёлся со своей толстухой и женился на мне. Я бы тебе ребёнка родила, и тогда у всего этого наконец-то появится наследник.
... Ну что, милый, тебя ждёт шикарный подарок на Новый год и множество сюрпризов, один из которых сейчас на шее у твоей пассии.
*****
Очень жду от вас оценки моего творчества🤞
Новый год, время чудес, ведите себя хорошо,
и все обязательно получите именно тот подарок,
который заслужили.

✅Эмоциональные герои.
✅ Сильная любовь и счастливый конец
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ В БИБЛИОТЕКУ
ЗА ЗВЕЗДОЧКИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Закончена: 01.04.26
Создана: 07.12.25
Обновлена: 01.04.26