Развод с клушей

Эксклюзив
Обложка книги Яна Савич Развод с клушей

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

— Неудивительно, что мне приходится искать страсть на стороне, — выплевывает муж.
— Что? — оторопело выдыхаю. — Что ты сказал?
— Я сказал: не удивляйся, если мне придется искать страсть на стороне, — как ни в чем не бывало выдает, будто всерьез рассчитывает, что я поверю в свои слуховые галлюцинации. — Ты посмотри во что ты превратись, Ларис. Я женился на первой красавице факультета! Осанка! Прическа! Макияж всегда на высоте! А сейчас… ты самая обычная клуша.
— Я круглосуточно один на один нахожусь с ребенком, — оправдываюсь слабо. — Ты постоянно пропадаешь в командировках! Как я, по-твоему, должна успевать делать прически и макияж?
— А как я, по-твоему, должен тебя хотеть… вот такую? — размашисто машет руками в мою сторону. — Без обид, дорогая, но женился я не на этом вот. Так что будь добра, приведи себя в порядок, или не удивляйся, когда мне придется удовлетворять свои потребности на стороне.

Муж пригрозил изменой, но мне кажется, что… он уже изменяет.
Закончена: 24.04.26
Создана: 24.04.26
Обновлена: 24.04.26