Мне нужен папа, Дед Мороз!

Хит
Обложка книги Тася Баева Мне нужен папа, Дед Мороз!
— Дед Молоз, слочно найди мне папу!
Тон крохи не допускает возражений. Это приказ.
— Что? — глупо переспрашиваю я.
— Па-пу! — растягивает она. — Тётя Ника говорит, в Новый год Дед Молоз всё может.
Она суёт мне детский рисунок: три фигурки держатся за руки, корявая подпись «ПАПА».
— Это твоя мама? — показываю на фигуру с жёлтыми волосами.
— Нет. Это тётя Ника. Моя мама на небе. А к нам приходила злая тётя. Говорила, если папа не найдётся, меня заберут в детдом.

Инвесторы поставили условие: у меня должна быть семья. Прошлый век? Возможно. Но мне будто сама судьба идёт навстречу. Маленькая девочка врезается в меня и требует найти ей папу. Кажется, я нашёл вариант решения своей проблемы, стоит предложить решить вопрос с опекой. Только тётя девчушки оказывается сестрой моей бывшей, с которой пять лет назад я весьма некрасиво расстался. Согласится ли Ника на моё предложение? И почему мне кажется, что сестра бывшей что-то недоговаривает?
От автора: ❤️ ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛМ❤️
❤️ПЛАНИРУЕТСЯ ПОДПИСКА!❤️
❤️ХЭ обязательно будет❤️
❤️ПОМНИМ! Героев ругать можно, книгу и автора — НЕЛЬЗЯ!❤️

Автору и музе очень нужна поддержка вашими звёздочками ⭐и комментариями, добавляйте в библиотеку, чтобы не пропустить обновления❤️

❤️Книга пишется в рамках чудесного литмоба Папа на Новый год. Подпишитесь на нашу подборку классных историй:
https://litmarket.ru/selections/papa-na-novyy-god-litmob
В работе: 20 часов назад
Создана:
Обновлена:
Продолжение выйдет: 5 декабря в 10:00