Развод. Мне понравилось мстить!

(300)
Эксклюзив
Обложка книги Лиллиан Эш Развод. Мне понравилось мстить!
— Новый год — новые планы! — говорит муж коллеге. — А юбилей так вообще — повод начать все сначала! Я думаю с Ланкой формально оставить отношения, ради сына.
Какого, нафиг, сына?
У нас только дочки!
И что за Ланка?!
Тело моментально пронизывает, будто разрядом электрического тока. Может, мне послышалось?
Я приехала к мужу на работу, чтобы сделать сюрприз в его юбилей. Он не раз намекал, что сорок пять — словно водораздел, жизнь должна поменяться. Мне казалось, это глупая шутка, у нас и так все хорошо. Мы в браке двадцать семь лет! У нас четыре прекрасных дочки. Хорошее материальное положение. Взаимная поддержка и любовь. Что еще нужно?
— Надоела Ланка, уже семнадцать лет с ней. Ну а Женечка в самом соку! — продолжает муж, и я схожу с ума.
— Я решил Маргариту выгнать из дома со всей оравой. И с Женечкой поселиться в моем доме. Заживееем! Как молодая пара, никаких обязательств, одни удовольствия!

Ну уж нет! Теперь удовольствия буду получать только я, мстя ему…
💥 КНИГА ЗАВЕРШЕНА! 💥

💛 Сильная героиня!
💛 ХЭ для тех, кто этого достоин!
💛 Бумеранг для предателя!

Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять! Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки! Спасибо за комментарии!

История участвует в литмобе «Развод. Не прощу и отомщу!» https://litmarket.ru/selections/razvod-ne-proshchu-i-otomshchu
Закончена: 31.05.26
Создана: 12.05.26
Обновлена: 31.05.26