Горец-предатель. Жена на одну ночь

Эксклюзив
Обложка книги Злата Романова Горец-предатель. Жена на одну ночь

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

– Ты не выйдешь за моего брата! – говорит он с яростью. – Ты ему не пара.
– Это не тебе решать, – отвечаю спокойно. – Расул все знает и все равно хочет на мне жениться.
– Что он знает? Что ты дешевка, Раяна? Что я взял тебя, а потом выкинул, как ненужную вещь? Я не позволю, чтобы мой брат взял то, что уже было моим. Ему не нужны объедки. Расул заслуживает лучшего.
– Ты отвратителен, Рамиль...
– Давай не будем скатываться до банальных оскорблений. Я жду, что ты самоустранишься, Раяна. Иначе… Я не оставлю тебе шанса жить спокойно в этом городе.

Он бросил меня после брачной ночи. Тайный никах, о котором так никто и не узнал. Я все еще считаюсь невинной, незамужней девушкой. Но я-то знаю, что это не так. Рамиль Сафаров не просто разбил мое сердце, он украл мою честь и самоуважение. Я не позволю ему уйти безнаказанным.
Пять лет спустя я собираюсь замуж за его брата.
Книга про Расула здесь https://litmarket.ru/reader/zhestokiy-razvod-zhena-so-srokom-godnosti?page=1
Все книги в серии "Кавказские истории" читаются отдельно, это самостоятельные истории про разных героев
Закончена: 24.02.26
Создана: 19.10.25
Обновлена: 24.02.26
Эксклюзив
119 ₽
обложка книги Лия Седая "Зевс"
17k
том 1
233