В ловушке у графа. Любовный капкан для художницы.

Эксклюзив
-27%
Обложка книги Тата Дрим В ловушке у графа. Любовный капкан для художницы.
Она — Элеонора Вэнс, бедная столичная художница с острым языком и железной гордостью. Он — Кристофер Валлентайн, граф Шеффилд, ледяной аристократ, привыкший к абсолютному повиновению.
Приехав в его мрачный замок ради масштабного заказа, Нора оказывается на линии фронта. Каждая их встреча — это хлесткая словесная перестрелка, за которой прячется сжигающее притяжение. Но граф не умеет проигрывать. Чтобы подчинить непокорную гостью, он пойдет на всё: сыграет с ней в карты на свободу, втянет в фальшивую помолвку и даже уничтожит её готовый шедевр, лишь бы не дать уехать.
Сможет ли гордая художница растопить фамильный гранит, или она сама навечно заперта в капкане его опасной страсти?
⚡️ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ!
⚡️Друзья, книга в процессе написания, и сейчас на нее действует минимальная цена — 109 рублей! После завершения романа стоимость поднимется до 149 рублей.Успейте купить подписку по самой выгодной цене прямо сейчас. Приятного чтения! Нас ждет жаркий финал! 🔥👉
В работе: 18 часов назад
Создана: 18 часов назад
Обновлена: 18 часов назад