Муж ушёл? Спасибо босс!

(28)
Мой муж ушел к фитоняше с губами-пельменями, забрал общие деньги и заявил, что я «перестала развиваться». Ну окей, милый. Поплакала? Хватит. Месть нужно подавать холодной... желательно, лежа под шелковыми простынями его босса!

Влад Миров — генеральный директор, ходячий тестостерон и мужчина с самым пугающим взглядом в Москве. Тот, перед кем мой бывший трясся как осиновый лист. Я просто отправила Владу фото своего декольте и написала: *«Говорят, вы цените хватку. Возьмите меня хотя бы курьером»*.

Он ответил через минуту. Переводом в полмиллиона.
*Назначение платежа: «На реабилитацию после идиотов».*

Теперь я живу в его золотой клетке. Трачу его черные карты, дрессирую кота-предателя и учусь дышать заново. Этот мужчина пугает меня до дрожи в коленках, но рядом с ним я впервые чувствую себя живой.

Только вот бывший решил вернуться. А Влад не умеет возвращать то, что уже считает своим.
КУПОНЫ НА 50% СКИДКУ

VGRZ6U
9JIX3R
6JFHH2
LNWK8A
8NOMPO
2JWAMH
9UQIDF
D7U4R3
I7Z1SG
AB0COI
YRJA02
O4AAVA
AZLIAF
H3SZ4L
XNJLBN
5KQWY1
MA6GCX
2GJWJY
4ATVDX
YDT4AJ









Дорогие друзья, я благодарна каждому из вас❤️Книга бесплатная пока будет незавершенна))) В благодарность поставьте пожалуйста🌟,добавляйте книгу в библиотеку, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)))И подписывайтесь ❤️ Спасибо всем за поддержку, для меня это очень важно ♥️ Продолжение будет выходить через день)))
Закончена: 02.09.26
Создана: 24.07.26
Обновлена: 02.09.26